Все объявления - Для бизнеса - Товары
Шпоночная сталь цена

Шпоночная сталь цена - 169 руб.

Объявление № 217953 от 21 Апреля Пожаловаться

Имя:Анна
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Шпоночная сталь цена. Высококачественный шпоночный прокат из конструкционной углеродистой стали марок 20, 35, 45, а также нержавеющей стали 10Х17Н13М2 и аустенитной стали марок А2 и А4 есть в наличии в компании «С-Агросервис».
Теперь вы можете купить шпоночный прокат в следующих городах Мурманской области: Мурманск, Апатиты, Североморск, Мончегорск, Кандалакша, Кировск, Оленегорск, Ковдор, Полярный, Заполярный, Полярные Зори, Мурмаши, Никель.
Представленная у нас в каталогах сталь чистотянутая для шпонок реализуется в розничных магазинах в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе и через официальный сайт в любом городе Российской Федерации. Таким образом, у нас Вы можете купить шпоночную сталь с быстрой доставкой через транспортные компании. При этом выбрать оператора грузоперевозок Вы можете сами, по своему личному усмотрению. В зависимости от расположения, срок доставки составляет примерно от 2 до 10 рабочих дней. Внимание! У нас специальное предложение! Теперь Вы можете купить шпоночный материал в компании ООО «С-Агросервис» и получить его бесплатную резку по заданным размерам. Мы гарантируем высокое качество товара и одни из самых низких цен на рынке, поскольку являемся официальными дилерами производственных метизных предприятий. Надежный товар — надежные партнеры. С уважением, менеджер отдела снабжения Анна.